Город В Самарской области в ДТП пострадала 79-летняя пассажирка

В Самарской области в ДТП пострадала 79-летняя пассажирка

В четверг, 10 декабря, на территории губернии зафиксировали девять дорожно-транспортных происшествий. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в результате аварий 13 человек получили травмы разной степени тяжести. Погибших среди них нет.

Ранее на эту тему:

В числе пострадавших оказалась 79-летняя женщина. ДТП произошло на выезде из села Шигоны. По данным ГИБДД, автомобиль ВАЗ-211340, за рулем которого находился 23-летний мужчина, ехал по Большому переулку со стороны улицы Степной.

Выезжая со второстепенной дороги на трассу «Сызрань – Шигоны – Волжский Утес», молодой водитель нарушил правило очередности проезда. В результате легковушка врезалась в автомобиль ВАЗ-21074, которым управлял 43-летний мужчина.

Пожилую пассажирку «тринадцатой» и водителей доставили в районную больницу с травмами различных частей тела. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой.

По версии правоохранителей, оба автомобилиста в момент инцидента были в трезвом состоянии. По факту происшествия идет проверка.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления