Город Трех жителей Сызрани заподозрили в убийствах и махинациях с квартирами

Трех жителей Сызрани заподозрили в убийствах и махинациях с квартирами

Сотрудники следственных органов Самарской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 36-летнего мужчины с колото-резаными ранениями. Как сообщает пресс-служба СКР, за этим убийством тянется еще целая череда преступлений.

Ранее на эту тему:

По данным следствия, криминальная история началась еще весной 2015 года в Сызрани. В это время ушел из дома и не вернулся 39-летний мужчина. Об его исчезновении в полицию сообщили родственники.

Во время проверки силовики выяснили, что мужчина проживал один в частном доме, вел антиобщественный образ жизни, нигде не работал и злоупотреблял спиртным. В конце декабря 2014 года он обращался к 36-летней знакомой своей покойной сестры, которая занималась сделками с недвижимостью, чтобы продать свое жилье.

С января 2015 года у мужчины появился сосед – 36-летний знакомый риелтора. С марта владелец дома перестал выходить на связь, его телефон был отключен. А уже в июле собственником жилплощади стала риелтор.

«После этого сотрудники правоохранительных органов стали проверять личность женщины и собирать информацию о ее профессиональной деятельности. Выяснилось, что данная гражданка занималась продажей нескольких квартир, собственники которых безвестно пропали. Кроме того, в июле 2015 года на окраине села Жемковка Сызранского района было обнаружено тело ее 36-летнего знакомого», – сообщают следователи.

На данный момент силовики задержали риелтора и двух мужчин 26 и 27 лет. По решению суда их заключили под стражу. Следователи намерены предъявить задержанным обвинения в убийстве. Кроме того, их проверят на причастность к исчезновению еще трех мужчин 1985, 1976 и 1970 годов рождения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления