Город Артему Фирсову нужны деньги на лечение от эпилепсии

Артему Фирсову нужны деньги на лечение от эпилепсии

«Первый приступ эпилепсии у моего сына Артема случился в три месяца – сын весь резко покраснел и замер, затем у него остановилось дыхание, – раcсказывает мама пятилетнего Артема из Тольятти Лилия Курочкина. – Так повторялось по шесть-семь раз в сутки. А через несколько месяцев частота приступов увеличилась.

Врачи постоянно подбирали ему все новые и новые препараты. Но ремиссия наступала максимум на полгода. Сейчас у Артема случается до десяти приступов в сутки, и я уже с ног сбилась, не зная, как ему помочь. Случайно я узнала о том, что проблемой эпилепсии профессионально занимаются в московском Институте медицинских технологий. Нам с Артемом очень нужно попасть туда на обследование. Но, боюсь, моего пособия одинокой мамы никогда не хватит на то, чтобы накопить на обследование там. Артем – добрый, общительный мальчик. Я вижу как он изо всех сил старается побороть болезнь. А я должна использовать все шансы его вылечить. Помогите нам, пожалуйста!»

Врач-невролог ЗАО «ИМТ» Елена Малахова (Москва): «У Артема симптоматическая эпилепсия с частыми приступами. Пока эффект от проводимой терапии отсутствует, поэтому ребенок нуждается в госпитализации для обследования. Оно поможет подобрать Артему оптимальную терапию и добиться уменьшения количества приступов или длительной ремиссии».

Для того, чтобы начать лечение Артема, необходимы 199 620 рублей.

Как помочь:

  1. Через банк: прийти с реквизитами фонда в любой банк и сделать перевод. Внимание: Сбербанк не облагает переводы в Русфонд комиссией. В строчке «назначе­ние платежа» обязательно укажите, какому ребенку конкретно вы хотите помочь (например: пожертвование на лечение Маши Мурашко. НДС не облагается).

  2. SMS-пожертвование: отправьте SMS со словом «ДЕТИ» на короткий номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей. Количество SMS с одного номера не ограничено. Услуга недоступна для корпоративных тарифов.

  3. Через банковскую карту: зайдите на самарскую страничку Русфонда, выберите раздел «Как помочь» и отправьте деньги с банковской карты Visa или MasterCard.

  4. Через банкоматы КБ «Солидарность»: сделать перевод через банкомат или онлайн-банк КБ «Солидарность». Внимание: банк не облагает переводы в Русфонд комиссией.

  5. Другие способы: на сайте Rusfond.ru вы найдете и другие способы перечисления пожертвования и сможете выбрать для себя наиболее удобный. Например, оплатить через кошелек Rbk Money, Webmoney, через систему «Яндекс.Деньги», Contact и «Лидер», получить квитанцию для перечисления через Почту России.

Фото: Фото из архива семьи Артема Фирсова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления