RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Трое мужчин и девушка напали на самарца и отобрали дорогой гаджет

Трое мужчин и девушка напали на самарца и отобрали дорогой гаджет

Силовики столицы 63-го региона разбираются в обстоятельствах происшествия, жертвой которого стал местный житель. Инцидент зафиксировали в Советском районе.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по версии сотрудников органов внутренних дел, трое молодых людей 22, 19 и 18 лет, а также 18-летняя девушка применили газовый баллончик и похитили у мужчины дорогой смартфон, после чего скрылись на автомобиле.

Пострадавший обратился за помощью в полицию. Вскоре на улице Стара-Загора инспекторы ГИБДД заметили в потоке легковушку, подходящую под описание разыскиваемого транспортного средства. За рулем машины находился молодой человек, похожий по приметам на одного из нападавших.

Силовики задержали подозреваемого. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Спустя несколько часов сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали остальных предполагаемых участников нападения.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Во время обысков у задержанных обнаружили похищенный смартфон. Сейчас сотрудники органов внутренних дел проверяют предполагаемых злоумышленников на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления