Город «Видеоохота»: очевидцы сняли, как автобус ПАЗ сгорел дотла на Солнечной

«Видеоохота»: очевидцы сняли, как автобус ПАЗ сгорел дотла на Солнечной

Сразу несколько видеоохотников прислали в редакцию 63.ru видео ЧП, которое произошло в Самаре в среду, 16 декабря, на улице Солнечной. На проезжей части по неизвестным причинам загорелся автобус ПАЗ.

По словам очевидцев, пламя полностью уничтожило автобус. По информации ГУ МЧС России по Самарской области, на месте происшествия работали девять огнеборцев и две единицы техники. «Во время проведения работ пожарные спасли мужчину 1979 года рождения», - сообщают в ведомстве.

В настоящее время специалисты устанавливают причину происшествия.

Напоминаем, вы также можете стать участником конкурса «Видеоохота», почувствовать свою минуту славы и получить призы от 63.ru. Из всех присланных роликов редакция отберет самые неординарные и «горячие» новости, которые встанут в ленту новостей на главной странице 63.ru. «Режиссеры» опубликованных на сайте роликов будут приятно вознаграждены за свою бдительность и оперативность билетами в кино. Тематика видео может быть разной: от ДТП, пожара, ограбления, драки до публичных признаний в любви на главной площади Самары или розыгрыша горожан. Главное, чтобы видео было по-настоящему интересным. Присылайте свои видео и получайте призы.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео пользователей Алексея Splash, Игоря Хасаншина и Ибрагимовой Нэли, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления