Город Под Самарой «Гранта» вылетела в кювет, пострадал пассажир

Под Самарой «Гранта» вылетела в кювет, пострадал пассажир

В среду, 23 декабря, на территории 63-го региона зарегистрировали семь ДТП. При этом девять человек получили травмы различной степени тяжести. В Алексеевском районе в аварии пострадал молодой мужчина.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ДТП произошло на 122-м километре дороги «Подъезд к Оренбургу от М-5 «Урал». Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 51-летний водитель автомобиля Lada Granta (стаж – 15 лет) двигался по указанной трассе со стороны Нефтегорска в направлении поселка Дальний.

По версии полицейских, автомобилист не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением и съехал в левый кювет. Там легковушка перевернулась.

В результате ДТП 22-летний молодой человек, находившийся на пассажирском сидении авто, получил травмы головы. Пострадавший смог самостоятельно обратиться за медицинской помощью в районную больницу, однако впоследствии отказался от госпитализации.

По предварительной информации, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления