Город Хоккеисты «Лады» обыграли лидера западной конференции – клуб ЦСКА

Хоккеисты «Лады» обыграли лидера западной конференции – клуб ЦСКА

В пятницу, 25 декабря, в Москве состоялся последний в этом году выездной матч тольяттинской «Лады». Подопечные Артиса Аболса встречались с командой ЦСКА, которая является лидером чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В 9 из 10 последних матчей армейцы одерживали победы.

Пропустив в первом периоде от Александра Большакова, москвичи отыгрались достаточно быстро: Александр Радулов отличился в большинстве – 1:1. А вот на шайбу Мартина Затёвича хозяева ответить уже не смогли, хотя у них было для этого полторы минуты второго периода и весь третий.

Следующую игру волжане проведут на своем льду 27 декабря. Соперником вазовцев будет клуб «Амур» из Хабаровска. Начало встречи в 17:00 местного времени.