Город На проспекте Юных Пионеров Hyundai врезался в трамвай и снес дорожный знак

На проспекте Юных Пионеров Hyundai врезался в трамвай и снес дорожный знак

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в Кировском районе Самары. Авария произошла в 9:20 в понедельник, 11 января.

Мужчина 48 лет ехал за рулем автомобиля Hyundai Solaris по проспекту Юных Пионеров, со стороны улицы Ташкентской в направлении Каховской. По версии полицейских, не предоставив преимущество в движении, водитель сначала допустил столкновение с трамваем, а затем – наезд на дорожный знак.

«В результате ДТП 35-летняя пассажирка иномарки получила ушибы различных частей тела и смогла самостоятельно обратиться в больницу. После оказания медицинской помощи женщина была отпущена домой. Пассажиры трамвая не пострадали», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту аварии. По их данным, водительский стаж мужчины, который управлял легковушкой, составляет 29 лет. Трамваем управляла 32-летняя женщина.

«По предварительной информации, в момент аварии все участники находились в трезвом состоянии», – заявляют в Главке.

За 11 января на территории Самарской области зарегистрировано 12 ДТП. При этом 16 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления