Город Самарец до смерти избил знакомого табуретом

Самарец до смерти избил знакомого табуретом

В столице региона расследуют уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, жителя 63-го региона подозревают в нанесении смертельных травм 42-летнему мужчине.

Ранее на эту тему:

По данным ведомства, в одно из городских отделений полиции поступило сообщение о госпитализации пациента 1974 года рождения. Мужчину доставили в местное медицинское учреждение с травмой головы, спустя некоторое время он скончался. Сотрудники правоохранительных органов установили, что пострадавшего привезли в больницу из его квартиры. Полицейские осмотрели место жительства мужчины, собрали необходимые улики, опросили жильцов дома, а также отца потерпевшего, который и обнаружил своего сына в бессознательном состоянии. Правоохранителям удалось найти в квартире следы борьбы.

«Как установили стражи правопорядка, накануне у потерпевшего гостил его знакомый – 37-летний житель Самары. По предварительной версии, между мужчинами возникла ссора. Гость подозревается в том, что в ходе конфликта схватил табурет и несколько раз ударил им хозяина квартиры по голове», – сообщает пресс-служба ГУ МВД.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. В отношении мужчины, который уже привлекался к ответственности за кражу, возбудили уголовное дело, сейчас его заключили под стражу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления