Город Житель Тольятти признался, что избил двухлетнего племянника в порыве гнева

Житель Тольятти признался, что избил двухлетнего племянника в порыве гнева

В автограде задержали молодого человека, которого подозревают избиении ребенка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 18-летний мужчина избил своего племянника в порыве гнева.

Ранее на эту тему:

По данным ведомства, 16 января в дежурную часть отдела полиции №23 по городу Тольятти поступило сообщение из больницы о госпитализации ребенка. У двухлетнего мальчика диагностировали различные травмы внутренних органов, а также синяки и ссадины. Чтобы установить, каким образом малыш получил телесные повреждения, сотрудники правоохранительных органов прибыли по адресу, откуда пострадавшего доставили в медучреждение.

Как удалось установить полицейским, мать ребенка снимает в Тольятти жилье вместе со своим 18-летним братом. Чтобы оплачивать аренду квартиры, она устроилась на работу. Уходя из дома, женщина оставляла сына под присмотром своего брата.

«16 января в гости к родственникам пришла младшая сестра. Она заметила, что племянник плохо себя чувствует и лежит в кровати без движения. На вопрос, что произошло, брат ответил, что ребенок отравился. Девушка вызвала медиков. К моменту приезда скорой помощи подозреваемый скрылся», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Пострадавшего малыша госпитализировали, 17 января ему сделали операцию. Мальчик находится в реанимации. По факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему возбудили уголовное дело.

Подозреваемого в совершении преступления задержали сотрудники уголовного розыска. Молодой человек признался в содеянном, пояснив, что избил племянника в порыве гнева. В отношении задержанного избирают меру пресечения. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления