Город В Самаре полиция ищет молодого разбойника в очках

В Самаре полиция ищет молодого разбойника в очках

Самарские правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Как сообщает региональное управление МВД России, инцидент произошел утром 31 декабря 2015 года в финансовой организации на проспекте Кирова.

«Злоумышленник под угрозой предмета похожего на пистолет пытался похитить денежные средства. Довести преступление до конца ему не удалось по независящим причинам», – сообщают в Главке.

Полицейские составили на преступника ориентировку. Это молодой мужчина – на вид 20–25 лет. Рост – 170–175 см, худощавого телосложения. Преступник носит очки. Он был одет темную кожаную куртку, темные штаны, черную вязаную шапку, синий шарф.

На причастность к нападению правоохранители отрабатывают людей, уже совершавших в прошлом аналогичные деяния. Также они проверяют владельцев гражданского оружия.

Всех, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемого, полицейские просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: (846) 373-76-40, 956-07-66 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), а также через «Мобильное приложение МВД России».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления