Город «Калина» с пьяным водителем протаранила «девятку» и KIA с ребенком

«Калина» с пьяным водителем протаранила «девятку» и KIA с ребенком

Представители общественного движения «Ночной патруль» задержали нетрезвого водителя, который стал виновником ДТП с участием трех автомобилей.

Как пьяный водитель объяснил, почему он сел за руль подшофе, смотрите в видеоролике.

Вечером 14 января во время дежурства они проезжали по Московскому шоссе. В районе остановки общественного транспорта «Аэрокосмический университет» они заметили ДТП с участием трех машин. Активисты остановились, чтобы поинтересоваться, не нужна ли помощь. Автомобилисты рассказали, что KIA Rio и «девятка» друг за другом остановились на светофоре. А водитель «Калина», не выбрав безопасную скорость движения, врезался в вазовскую легковушку, она в свою очередь – в иномарку.

Во время общения с водителями выяснилось, что один из них находился в состоянии алкогольного опьянения. Активисты сообщили об этом сотрудникам ДПС.

В иномарке находился плачущий маленький ребенок. Активисты «Патруля» остановили машину скорой помощи, чтобы медики осмотрели малыша. Травм у него не оказалось, однако мальчик находился в шоковом состоянии.

Водитель «Калины» не стал отрицать свое нетрезвое состояние. Аргументировать, зачем он сел за руль, не смог, единственным объяснением было «пьяный идиот».

Фото: Видео движения «Ночной патруль», монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления