Город Михаил Мальцев: гостей мундиаля разместят в гостиницах ЦСКА/Самара

Михаил Мальцев: гостей мундиаля разместят в гостиницах ЦСКА/Самара

В губернской столице состоялось вручение сертификатов отелям. Двух «звезд» удостоились три гостиницы ЦСКА/Самара. Церемония прошла 21 января региональной торгово-промышленной палате. Об этом пресс-служба ЦСКА/Самара.

Ранее на эту тему:

В гостиницах, отмеченных сертификатами, смогут остановиться гости областного центра в период проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Гостиницы получили сертификаты "две звезды", что подтверждает качественный уровень сервиса и доступность цены. В общей сложности три отеля позволяют разместить порядка 150 гостей. Учитывая, что стоимость размещения начинается от 700 рублей, это позволит принимать любые группы туристов. Эти гостиницы будут однозначно задействованы для размещения как участников и организаторов мероприятия, так и болельщиков», – отметил руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев.

Кроме того, у гостей мундиаля будет возможность заниматься спортом, не покидая отелей. Каждая из гостиниц ЦСКА/Самара находится на территории спортивных объектов.

Все гостиницы, планирующие принимать спортсменов и гостей мундиаля, в обязательном порядке должны быть сертифицированы. В 2015 году торгово-промышленная палата вручила отелям 15 сертификатов, в январе 2016 года – еще семь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления