Город Видео от пользователей 63.ru: фура съехала в кювет после ДТП с «десяткой»

Видео от пользователей 63.ru: фура съехала в кювет после ДТП с «десяткой»

В воскресенье, 24 января, на трассе М-5 «Урал» произошло ДТП с участием большегруза. Последствия аварии, в которой пострадал один человек, запечатлел пользователь 63.ru.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ДТП произошло на 958-м километре трассы в Ставропольском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 00:30 49-летний водитель ВАЗ-21101 (стаж – три года) двигался со стороны Сызрани в направлении Жигулевска.

По версии полицейских, автомобилист не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением в условиях снегопада и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там он столкнулся с фурой Man под управлением мужчины 1984 года рождения (стаж – 13 лет). После столкновения грузовик съехал в кювет.

В результате ДТП водитель вазовской легковушки получил травмы различных частей тела. С места аварии врачи скорой помощи отвезли его в больницу. По предварительной информации, во время происшествия оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. Сотрудники органов внутренних дел проводят проверку по факту ДТП.

В воскресенье, 24 января, на территории 63-го региона зарегистрировали три ДТП. Трое пострадали.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео пользователя 63.ru, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления