RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре пройдет отборочный тур молодежных Дельфийских игр

В Самаре пройдет отборочный тур молодежных Дельфийских игр

Жители 63-го региона примут участие во всероссийских состязаниях в области искусств. Отборочный тур 15-х молодежных Дельфийских игр состоится в Самаре с 9 по 11 февраля. Об этом сообщает агентство социокультурных технологий.

Ранее на эту тему:

Всероссийский конкурс пройдет в Тюмени в период с 22 по 27 апреля. За участие в нем поборются ученики школ искусств, домов культуры, социокультурных досуговых центров, средний и высших учебных заведений из Самары, Тольятти, Сызрани, Отрадного, Чапаевска, а также Безенчукского, Нефтегорского и Приволжского района.

Члены жюри выберут претендентов в 18 номинациях: фортепиано, скрипка, балалайка, домра, баян и аккордеон, классическая гитара, саксофон, флейта, театр, художественное чтение, академическое, сольное народное, ансамблевое народное и эстрадное пение, народный, классический и современный танец, а также изобразительное искусство.

В прошлом году делегация 63-го региона заняла на Дельфийский играх России призовое третье место в командном зачете. Представители Самарской области завоевали на состязании пять золотых медалей, шесть серебряных медалей, одну бронзовую медаль и четыре диплома в разных категориях.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления