Город В Самаре нетрезвый работник автомойки угнал машину клиента

В Самаре нетрезвый работник автомойки угнал машину клиента

В столице региона расследуют уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». По информации полицейских, работник местной автомойки воспользовался машиной клиента без его ведома.

Ранее на эту тему:

По данным следствия, подозреваемый – 34-летний мужчина – после трудового дня решил прокатиться на автомобиле, который клиент оставил на ремонт. Работник автомойки нашел ключи от чужого транспортного средства и отправился ездить по городу.

При этом предполагаемый злоумышленник находился под действием горячительных напитков. Оказавшись на улице Пионерской, нетрезвый водитель привлек к себе внимание экипажа ДПС. Инспекторы остановили хаотично двигавшуюся по проезжей части машину.

«В результате проверки сотрудники органов внутренних дел выяснили, что данный автомобиль принадлежит 27-летнему жителю Самары. Полицейские связались с ним и вернули машину. Нарушителя задержали», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По данным ведомства, подозреваемый, проживающий в Волжском районе губернии, уже неоднократно попадал в поле зрение правоохранителей. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления