RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ENERGY- Самара вновь собрала любителей экстрима на горнолыжном комплексе

ENERGY- Самара вновь собрала любителей экстрима на горнолыжном комплексе

В прошлую субботу, 30 января, ENERGY-Самара не только провела традиционную крутую горнолыжную акцию Energy in the Mountain, но и помогла одному из слушателей сделать предложение своей девушке выйти за него замуж.

Радиостанция ENERGY-Самара по доброй традиции уже в шестой раз устроила для фанатов активного отдыха и зимних видов спорта мощнейшее мероприятие на одном из лучших горнолыжных комплексов Поволжья «СОК» – Красная глинка. Очень комфортная зимняя погода, плюс насыщенная яркая программа от самой энергичной радиостанции города привлекли в этот день на склоны Сокольих гор почти шесть тысяч человек.

На центральной площадке проходили веселые конкурсы, на одной из трасс шли соревнования на Кубок Energy по скоростному спуску. Забавные фрики-мимы знаменитой труппы театра «Пластилиновый дождь» развлекали всех, кто решил немного отдохнуть после катания, а «энергичные» ведущие ENERGY-Самара Владимир Будыко и Даша Громова с удовольствием фотографировались со слушателями. В пятичасовом диджейском марафоне свои сеты представили DJ Batman, DJ Misha Romanov, DJ Igor Bright и DJ Antip.

На Energy in the Mountain 2016 произошло и очень неожиданное и приятное событие. Один из слушателей решил сделать предложение руки и сердца именно во время проведения акции. Девушка согласилась. Кроме этого, нашли своих обладателей восемь комплектов медалей и другие подарки в категориях «сноуборд» и «горные лыжи».

Многие автомобилисты, приехавшие на Красную Глинку, смогли пройти тест-драйв в условиях реального внедорожья от одного из партнёров мероприятия, было разыграно большое количество подарков и призов.

Второй этап Energy in the Mountain пройдет уже под занавес горнолыжного сезона, в марте.

Фото: Фото предоставлены радиостанцией ENERGY- Самара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления