Город Смерть за украшения: убийцам молодой женщины дали 44 года колонии

Смерть за украшения: убийцам молодой женщины дали 44 года колонии

Самарский областной суд вынес приговор двум мужчинам 25 и 27 лет. Их признали виновными в совершении разбоя и убийства.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, жертвой преступления стала 28-летняя женщина. «Она ушла из дома 4 июня 2015 года и не вернулась. Через два дня ее тело нашли на улице Сорокина в Самаре с признаками насильственной смерти», – сообщают следователи.

По подозрению в совершении преступления задержали двух молодых мужчин. Согласно данным следствия, они были знакомы с жертвой и выманили ее на улицу, заранее договорившись между собой на хищение ее имущества и убийство.

«После того как потерпевшая вышла из дома, они прошли на заброшенный участок на улице Сорокина для распития спиртных напитков. Затем злоумышленники причинили женщине множество ножевых ранений. Потерпевшая скончалась, а мужчины, похитив ее золотые украшения и мобильный телефон на общую сумму в 65 тысяч рублей, скрылись с места происшествия», – сообщают следователи.

Суд приговорил каждого из фигурантов уголовного дела к 22 годам лишения свободы. Отбывать наказание они должны в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления