Город Самарцы отметят 23 февраля увлекательным квестом от «Комнаты 9»

Самарцы отметят 23 февраля увлекательным квестом от «Комнаты 9»

Жители города могут провести День защитника Отечества оригинальным способом – посетив популярный в столице региона квеструм. Участие в увлекательном квесте от команды «Комната 9» станет приятным подарком для любителей детективных игр и головоломок. Подарочный сертификат на посещение квеструма можно приобрести уже сейчас.

В арсенале «Комнаты 9» три оригинальных квеста разной сложности. Действие игры «Убийца», рассчитанный на команды от двух до шести человек, происходит номере отеля, где только что произошло страшное преступление. Задача игроков – найти все коды и замки, спрятанные в комнате гостиницы, и с их помощью вычислить виновных в происшествии. Автолюбителей не оставит равнодушными квест «Угон»: по его условиям игрокам предстоит перевернуть вверх дном гараж, чтобы найти ключи от машины, которая в нем хранится. Новинка от «Комнаты 9» – детективная игра «Казино», сюжет которой разворачивается среди покерных столов, рулеток и многочисленных денежных тайников, которые игрокам придется опустошить. Два последних квеста рассчитаны на команды от двух до четырех человек. На разгадку всех кодов и шифров игрокам дается ровно один час и три подсказки ведущего.

Игры в «Комнате 9» проходят ежедневно с 15:00 до 21:00 по будням и с 12:00 до 00:00 по выходным. Для команд действует предварительная запись по телефону 225-06-02l, в социальных сетях и на сайте квеструма.

Фото: фото предоставлено компанией Невент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления