Город Следствие: в Самаре женщину застрелили из-за продажи квартиры

Следствие: в Самаре женщину застрелили из-за продажи квартиры

На территории Красноармейского района нашли тело жительницы 63-го региона, пропавшей 6 февраля текущего года. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области, с заявлением об исчезновении 51-летней женщины к правоохранителям обратился ее сын. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи задержали двух местных жителей в возрасте 25 и 32 лет.

Ранее на эту тему:

Подозреваемые дали признательные показания и пояснили обстоятельства убийства. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия в Красноармейский район, где обнаружила тело женщины с признаками насильственной смерти – огнестрельными ранениями в области головы.

«Следствие не исключает причастность к совершению преступления и других лиц. Вероятно, убийство совершили из корыстной заинтересованности граждане, занимающиеся незаконными сделками с недвижимостью. По предварительным данным, у потерпевшей находилась в собственности квартира, которую незаконно продали без ведома и разрешения женщины», – отметили в СУ СКР.

В ближайшее время следствие выйдет с ходатайством в суд о заключении задержанных мужчин под стражу.

Фото: Фото предоставлено СУ СКР по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления