Город Поделись рецептом масленичного блюда в конкурсе 63.ru «Живи вкусно»

Поделись рецептом масленичного блюда в конкурсе 63.ru «Живи вкусно»

Жители Самары посоревнуются за звание лучшего кулинара в новом проекте сайта 63.ru. На страницах портала стартует конкурс рецептов «Живи вкусно».

Прием заявок на участие от пользователей портала начнется 24 февраля. Проект «Живи вкусно» приурочен к одному из самых любимых среди самарцев праздников – Масленице. Желающие продемонстрировать свой кулинарных талант представят на суд зрителей и организаторов конкурса фирменные рецепты блюд к масленичному столу: блины с разнообразными начинками, пироги и пирожки, блюда из мяса и рыбы – все то, чем принято лакомиться в масленичную неделю.

В заявке необходимо описать ингредиенты и пошаговую инструкцию по приготовлению, желательно проиллюстрировать процесс и результат фотографиями. Прием заявок продлится до 16 марта. Затем на странице конкурса откроется онлайн-голосование. Пользователи сайта смогут отдать свой голос за наиболее понравившегося участника до 24 марта.

Итоги конкурса в конце марта озвучат на финальном мероприятии «Живи вкусно». Участников ждут ценные призы от организаторов и партнера проекта ТМ «Выбор Хозяйки». Подробности – на специальной странице конкурса.


Организатор:







Партнер проекта:





«Выбор хозяйки» – это традиционные молочные продукты для полноценного и разнообразного питания всей семьи.
Семья – основная ценность для любого человека, родные и близкие – это  самое дорогое, что у нас есть. И так приятно проявлять каждодневную  заботу через свежеиспеченные блинчики со сметанкой, которые любит сын или питательную кашу, без которой не мыслит активного дня супруг. Да мало ли вкусных и полезных блюд может приготовить настоящая хозяйка из натуральных молочных продуктов «Выбор хозяйки». Молоко, ряженка, кефир, сметана, йогурты, масло и спреды, творог и творожные десерты – более 40 наименований, чтобы порадовать каждого члена семьи.
«Выбор хозяйки» – хозяйка знает, что выбирает!



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления