Город В Сызрани простятся с начальником местной полиции Сергеем Гудилиным

В Сызрани простятся с начальником местной полиции Сергеем Гудилиным

Во вторник, 23 февраля, состоится прощание с начальником МУ МВД России «Сызранское», полковником полиции Сергеем Гудилиным. Церемония начнется в 14:00 в ДК «Авангард» (Гидротурбинная, 28). Напомним, что полицейский ушел из жизни накануне, попав в ДТП на трассе М-5 под Сызранью.

Сергей Гудилин вместе с женой ехал на автомобиле «Хендэ». Его машина практически лоб в лоб столкнулась с большегрузом. Начальник сызранской полиции скончался в машине скорой помощи, его супруга погибла на месте аварии.

Службу в органах внутренних дел Сергей Гудилин начал в 1983 году, став слушателем Высшей следственной школы МВД СССР. В 1987 году вступил в должность эксперта-лаборанта Экспертно-криминалистического отдела Смоленской области. Сергей Анатольевич работал на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Смоленской и Самарской областей.

Ранее на эту тему:

С июля 2011 года занимал пост заместителя начальника полиции УМВД России по Смоленской области по охране общественного порядка. С февраля 2012 года по сентябрь 2015 года – в должности начальника У МВД России по г. Тольятти. С сентября 2015 года назначен на должность начальника МУ МВД России «Сызранское».

Заслуги Сергея Анатольевича отмечены государственными наградами Российской Федерации.

Редакция портала 63.ru выражает соболезнования его родным и близким. Руководство и личный состав ГУ МВД России по Самарской области глубоко скорбит в связи с трагической смертью Сергея Гудилина. Светлая память о Сергее Анатольевиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления