Город Видео пользователей 63.ru: восемь разбросанных фур и легковушек на М-5

Видео пользователей 63.ru: восемь разбросанных фур и легковушек на М-5

Во вторник, 23 февраля, в первом часу дня на 1123-м километре автомобильной дороги федерального значения М-5 «Урал» в Сергиевском районе произошло ДТП с участием восьми машин. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, водитель автовоза Renault 1986 года рождения в результате несоблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2105», далее по цепочке – с легковой машиной Hyundai, грузовиками Scania, Renault, Volvo. В последующем произошло еще одно столкновение с легковым автомобилем Ford, который выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем MAN.

В результате ДТП водитель автомобиля Ford – житель Кинельского района 1970 года рождения скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. Водителю грузовика Renault – жителю Томска 1965 года рождения медики оказали помощь на месте аварии. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту произошедшего сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Пользователь 63.ru Михаил Садкин прислал в редакцию видео последствий этого ДТП: в кадр попали разбросанные фуры и легковушки по трассе.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области, видео Михаила Садкина, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления