Город Около стадиона к ЧМ-2018 в Самаре построят пожарное депо на шесть машин

Около стадиона к ЧМ-2018 в Самаре построят пожарное депо на шесть машин

На территории 63-го региона ищут организацию, которая проведет проектно-изыскательные работы для возведения капитального объекта недалеко от больницы имени Середавина. Речь идет о пожарном депо на шесть машин.

Ранее на эту тему:

По информации, опубликованной на сайте госзакупок, двухэтажное здание площадью около 2000 квадратных метров построят в границах Московского, Ракитовского, Волжского шоссе, Ташкентской и Демократической. В каждой смене в депо будет работать по 18 огнеборцев.

Общее число личного состава пожарной части – 82 человека. Кроме этого, на территории объекта должны быть расположены учебно-тренировочный комплекс, легкоатлетический манеж и подземный резервуар с гидрантом.

Заказчик проектно-изыскательных работ – управление капитального строительства Самарской области. Начальная цена контракта – 15 миллионов рублей. Срок – в течение восьми месяцев с даты подписания контракта.

Напомним, недалеко от стадиона планируют построить и трехэтажное здание, где будет расположен отдел полиции. Объект займет площадь в 0,75 гектара. В апреле текущего года должна быть готова проектно-сметная документация по проекту.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления