Город Трое самарцев попали под статью за кредитование игроманов

Трое самарцев попали под статью за кредитование игроманов

Незаконные азартные игры проводили на территории Кировского района Самары. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, их организаторы в ближайшее время предстанут перед судом.

Ранее на эту тему:

«В январе текущего года следователи возбудили уголовное дело по факту незаконных организации и проведения азартных игр на проспекте Кирова, 283г. По версии следствия, к совершению преступления причастна Галина К., которая дала свое согласие неустановленному лицу на работу администратором в игровом салоне с использованием 11 компьютеров», – сообщают в прокуратуре.

По версии следствия, женщина обслуживала игроков и игровой процесс. Клиенты располагались за игровым оборудованием. Они передавали администратору деньги и получали возможность играть на сумму кредитов, равную их стоимости по отношению к денежной единице. В случае выигрыша клиент получал наличные.

«Аналогичные преступные действия совершали Александр М. и Дарья С. на территории района, пока не были выявлены правоохранительными органами. В настоящее время уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу», – сообщают в прокуратуре.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления