Город В Самаре представили нового начальника областной наркополиции

В Самаре представили нового начальника областной наркополиции

В правоохранительных органах 63-го региона произошли кадровые изменения. В среду, 2 марта, глава личному составу Управления ФСКН России по Самарской области представили нового руководителя. Им стал полковник полиции Сергей Масюк. Указ о его назначении президент России подписал 10 февраля 2016 года, сообщают в пресс-службе областной наркополиции.

Представитель центрального аппарата ФСКН России Владимир Зеленов пожелал управлению высоких достижений в решении поставленных задач по противодействию наркоугрозе, отметив высокий потенциал коллектива, который заслужил положительную оценку среди территориальных органов наркоконтроля. Сергей Масюк также заявил, что рассчитывает на поддержку личного состава, способного работать с большой самоотдачей и эффективностью.

Известно, что одной из главных задач нового руководителя станет проверка сотрудников на предмет злоупотребления служебным положением и вовлечения в преступную деятельность.

Сергей Петрович Масюк родился 15 декабря 1961 года в Тольятти. В 1984 году окончил Саратовское Высшее военное командное училище им. А.И. Лизюкова. В 1998 году окончил высшие курсы военной контрразведки КГБ СССР в Новосибирске. С 1988 по 2015 годы прошел все этапы служебного роста, начиная с должности оперуполномоченного КГБ до заместителя начальника Управления ФСБ России по Самарской области. С июня 2015 года – заместитель начальника Управления ФСКН России по Самарской области. Награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Женат, воспитывает сына и дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления