Город В районе стадиона «Самара-Арена» построят новое здание отдела полиции

В районе стадиона «Самара-Арена» построят новое здание отдела полиции

Правительство Самарской области объявило открытый конкурс на проектирование комплекса объектов на участке в границах Московского, Ракитовского , Волжского шоссе, улиц Ташкентской и Демократической. Для обеспечения общественной безопасности территории, прилегающей к стадиону для проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, в проектируемом пятиэтажном здании будет размещено отделение полиции.

Ранее на эту тему:

Согласно техническому заданию, размещенному в конкурсной документации на сайте госзакупок, площадь объекта должна составлять 1782 квадратных метров. Здание рассчитано на 75 сотрудников полиции. В нем должны быть зал для оперативных дежурных, аппаратная, комнаты для хранения оружия и боеприпасов, помещения для содержания заключенных и так далее. Кроме того, на участке необходимо запроектировать одноэтажный гараж на шесть автомобилей.

Цена контракта составляет около шести миллионов рублей. Окончание приема заявок для участия в открытом конкурсе – 18 марта 2016 года. Рассмотрение заявок состоится 22 марта. Выполнить все предусмотренные госконтрактом работы проектировщики должны будут за восемь месяце.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления