Город У кого кот «отжал» сосиску?

У кого кот «отжал» сосиску?

Забавное фото прислала в редакцию пользователь 63.ru Светлана. Ей удалось запечатлеть уличного кота с сосиской в зубах.

«Фотография была сделана 23 февраля. Мы в этот день с утра поздравляли нашу сестру, устроив небольшой флешмоб под окнами роддома. Просто накануне своего дня рождения она родила дочурку. После семейных посиделок у родителей в 15-ом микрорайоне в честь этого события мы с мужем отправились к машине. И вот там-то на нашем пути и повстречался этот довольный и даже по-своему счастливый кот! Вы бы видели как важно он шёл с этой сосиской в зубах. И скажу вам, что пушистый друг не был исхудавшим и жалким, наоборот, он выглядел вполне здоровым котом, в глазах которого так и читалась фраза: "Если сосиска в зубах – значит, жизнь удалась!". Хорошо, что фотоаппарат был под рукой, и я всё же успела запечатлеть этот момент! Кстати, уверена, что мимо нас он так бы и прошел деловой походкой, если бы муж не решил подойти к нему поближе. Но в нашем случае Кот-Котофей делиться своей добычей не захотел и, беспокоясь, что может потерять своё лакомство, начал медленно, но верно набирать скорость своей деловой походки, быстренько завернул за угол, и, как говорится, был таков.

Дома, рассматривая фотографию, я заметила, что в кадре "засветился" и магазин колбасных изделий. Естественно, это была не реклама, но совпадение очень даже позабавило меня, и я создала такой небольшой коллаж для своих друзей. А идею, чтобы опубликовать эту фотографию в группе, мне подкинула подруга, что я и сделала. Вот такая маленькая история получилась у этой фотографии, рожденная 23 февраля», – рассказала Светлана.

Уважаемые читатели! Если у вас есть интересное фото или видео, присылайте его в редакцию на почту pt@info63.ru. Самые интересные мы обязательно опубликуем.

Фото: Фото пользователя 63.ru Светланы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления