Город Полицейские региона задержали виновника ДТП, в котором пострадал младенец

Полицейские региона задержали виновника ДТП, в котором пострадал младенец

Вечером в воскресенье, 13 марта, в Ставропольском районе губернии произошла авария. Среди жертв оказался малолетний ребенок. Водитель с места ДТП скрылся.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 19:50 на четвертом километре трассы Тольятти – Ягодное – Подстепки водитель ВАЗ-21140 двигался со стороны села Подстепки в направлении села Ягодное.

По версии полицейских, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, автомобилист столкнулся с ВАЗ-21074. От удара «семерку» отбросило на правую обочину, где она столкнулась с автомобилем Lada Kalina, двигавшимся позади в попутном направлении. Сразу после случившегося водитель «четырнадцатой» покинул транспортное средство и скрылся с места происшествия.

В результате ДТП 29-летний водитель Lada Kalina и две пассажирки ВАЗ-21074 – 25-летняя женщина и двухмесячная девочка – получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в больницы.

Полицейские выяснили, что владелец «четырнадцатой» передал транспортное средство другому человеку, но документально сделка до сих пор не оформлена. Он предоставил правоохранителям контакты нового владельца. В понедельник, 14 марта, оперативники задержали подозреваемого.

Находясь в отделе полиции, 48-летний житель Тольятти (водительский стаж с 1995 года) признался в содеянном и рассказал, что покинул место аварии из-за того, что испугался последствий. В отношении него силовики составили административный протокол. Собранные материалы они направят в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления