Город Дорожные службы залатали ямы в шести районах Самары

Дорожные службы залатали ямы в шести районах Самары

В областной столице продолжается ямочный ремонт. Как сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары, минувшей ночью работы проводили в Железнодорожном районе на участках улиц Льва Толстого, Владимирской, Крымской площади.

Ранее на эту тему

В Кировском районе ямы залатали на Каховской, Кабельной, Рыльской; в Куйбышевском – на Белорусской; в Ленинском – на участке улицы Маяковского; в Самарском районе - на улице Галактионовской; в Советском районе – на Промышленности, Гагарина, а также в переулке Карякина.

Планируется, что с 16 марта ямочный ремонт будут делать не только ночью, но и в дневное время. Речь идет о дорогах с низкой интенсивностью движения. На сегодняшний день уже выполнены работы литой асфальтобетонной смесью на площади более 16 000 квадратных метров. «В ближайшие сутки ямочный ремонт продолжится на улице Каховской, Физкультурной, на участках улиц Алексея Толстого, Льва Толстого и других», – говорится в сообщении.

Добавим, что аварийно-ямочный ремонт продлится до конца апреля. Старт комплексному ремонту 17 дорог, запланированных для капитального обновления в 2016 году, дадут при установлении среднесуточных положительных температур.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления