Город Полиция Самары ищет жертв семейной пары, которая обворовывала пенсионеров

Полиция Самары ищет жертв семейной пары, которая обворовывала пенсионеров

В столице 63-го региона полицейские задержали супругов, которых подозревают в совершении преступлений в отношении пожилых людей.

Ранее на эту тему:

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по области, 32-летняя женщина и 26-летний мужчина под различными предлогами проникали в квартиры потерпевших и похищали у них деньги.

«В некоторых случаях они представлялись работниками ресурсоснабжающих организаций и сообщали пенсионерам о якобы имеющейся у них задолженности по коммунальным платежам. В других выдавали себя за работников организации, оказывающей помощь пожилым гражданам, одной из услуг которой является покупка продуктов питания», – пояснили в полиции.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчину заключили под стражу. Оперативники предполагают, что на счету задержанных есть целый ряд аналогичных преступлений. Фото подозреваемых можно посмотреть здесь.

Сотрудники полиции просят всех, кто пострадал от действий пары, обращаться по телефонам: (846) 338-57-11, 8-927-653-90-83, 8-937-070-61-72 или 020 (102 с мобильного).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления