Город В Самарской области работник «шиномонтажки» угнал машину у пенсионерки

В Самарской области работник «шиномонтажки» угнал машину у пенсионерки

Жительница города Жигулевска обратилась в полицию с заявлением о пропаже своего автомобиля. По словам 64-летней женщины, машина марки ВАЗ-21053, на которой ездит ее внук, до исчезновения была припаркована рядом с одним из домов по улице Чехова.

Ранее на эту тему:

Стражи порядка выехали на место происшествия, где опросили местных жителей, составили и направили ориентировку на автомобиль всем наружным службам полиции. Вскоре машину обнаружили недалеко от места пропажи и вернули законной владелице.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, полицейским удалось установить личность возможного угонщика и задержать его. Подозреваемым оказался 24-летний мужчина, работающий в шиномонтажной мастерской. Предполагаемый преступник рассказал правоохранителям, что, проходя по улице, увидел машину своего знакомого и решил на ней прокатиться.

Оперативникам выяснили, что молодой человек уже привлекался за аналогичное нарушение к уголовной ответственности. По факту угона возбудили уголовное дело, следствие продолжается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления