RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Самарцы потратили больше 100 млрд рублей на обязательные взносы и платежи

Самарцы потратили больше 100 млрд рублей на обязательные взносы и платежи

Жители города потратили на обязательные платежи и взносы 112,3 млрд рублей за прошлый год, сообщает Самарастат. Но как бы внушительна ни была эту сумма, еще больше денег было потрачено на товары и услуги.

В докладе о социально-экономическом состоянии региона за 2015 год Самарастат сообщил, что на услуги и товары жители региона потратили 773,3 млрд рублей. В основном эти траты приходились на покупку иностранной валюты и недвижимости. На покупку иностранной валюты было потрачено 32,2 млрд рублей, на недвижимость – 14,8 млрд рублей. Что касается банков и ценных бумаг, общие накопления составили 60,1 млрд рублей.

По статистике, доходы самарцев по сравнению с 2014 годом сократились на 10,4%. Для того чтобы не обанкротиться и сохранить свой уровень жизни в условиях кризиса, в 2016 году рекомендуется быть внимательными и максимально экономными. Под внимательностью можно понимать осторожность. Обезопасьте себя и своих близких как можно тщательнее. Следите за своими вещами в транспорте, будьте внимательны везде, где расплачиваетесь, оставляете свои вещи. Установите дома противопожарные двери завод предоставляет самый широкий выбор на любую сумму. Постарайтесь не попадаться на удочки мошенников. Будьте практичны, экономны в своих тратах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления