Город В баре «Манхэттен» поймали посетителей под марихуаной и амфетамином

В баре «Манхэттен» поймали посетителей под марихуаной и амфетамином

Сотрудники областного управления Госнаркоконтроля нагрянули в один из самарских ночных клубов во время концерта. Сколько зрителей «под кайфом» задержали наркополицейские, смотрите в видеосюжете.

Концерт музыкальной группы RSAC, прошедший в самарском баре «Манхэттен» в ночь с 18 на 19 марта, прервали из-за спецоперации наркополиции. В момент рейда в заведении находилось около 100 человек. На полу помещения клуба полицейские обнаружили свертки с наркотическими и психотропными веществами, от которых гости постарались избавиться.

Сотрудники ведомства задержали 25 посетителей, заподозрив их в употреблении наркотиков. Экспертиза подтвердила, что пятеро задержанных находились под действием амфетамина и марихуаны. Еще один гость заведения – 16-летний юноша – отказался от освидетельствования. В отношении посетителей заведения составили административные протоколы. Руководству и владельцам бара наркополицейские направят представление об устранении выявленных нарушений.

«Если в клубе повторно зафиксируют подобные правонарушения, органы исполнительной власти инициируют обращение в суд с целью прекращения деятельности заведения», – отметили в пресс-службе регионального УФСКН.

По информации областного управления Госнаркоконтроля, сведения о том, что в клубе могут сбывать и хранить запрещенные вещества, поступили в ведомство по телефону доверия.

На момент подготовки материала комментарий от представителей заведения по указанным на его страницах в соцсетях телефонам получить не удалось.

Фото: Видео УФСКН России по Самарской области, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления