Город Audi Q7 депутата Венедиктова попала в смертельное ДТП в Кинельском районе

Audi Q7 депутата Венедиктова попала в смертельное ДТП в Кинельском районе

Стали известны подробности дорожной аварии на 35-м километре трассы Самара–Бугуруслан. Напомним, ДТП произошло днем в субботу, 19 марта.

Ранее на эту тему:

По данным ГУ МВД России по Самарской области, автомобиль Geely, за рулем которого находился 56-летний мужчина, двигался со стороны поселка Усть-Кинельский в направлении столицы региона и потерял управление. В результате машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Audi Q7. После столкновения оба автомобиля выбросило на обочину.

Пожилая пассажирка Audi Q7, мужчина и женщина, находившиеся на пассажирских сидениях второго автомобиля, погибли на месте до приезда скорой. Водителя Geely и его несовершеннолетнюю попутчицу госпитализировали с телесными повреждениями в ближайшую больницу.

По данным источника 63.ru, знакомого с ситуацией, в автомобиле Audi Q7 ехал депутат Самарской губернской думы Юрий Венедиктов с членами своей семьи. За рулем был водитель парламентария. Одной из жертв аварии стала теща Юрия Венедиктова.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП. По данным правоохранителей, оба водителя в момент аварии находились в трезвом состоянии.

Редакция портала 63.ru выражает соболезнования семьям, чьи близкие стали жертвами ДТП.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления