RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город У «Гагаринской» разбойник с пистолетом напал на продавца цветов

У «Гагаринской» разбойник с пистолетом напал на продавца цветов

К самарским полицейским обратилась местная жительница, пострадавшая от рук злоумышленника. Женщина рассказала стражам порядка, что на нее напал вооруженный преступник. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему:

Инцидент произошел утром 21 марта в магазине цветов и декора около станции метро «Гагаринская», где работает потерпевшая. Мужчина, угрожая 58-летней продавщице похожим на пистолет предметом, похитил ее сотовый телефон и скрылся.

Женщина сообщила о произошедшем правоохранителям. Дежурный сотрудник выяснил у заявительницы приметы нападавшего и направил ориентировку всем наружным службам полиции, в том числе отдельной роте ППС на метрополитене.

Правоохранители предположили, что нарушитель попробует затеряться в толпе, и начали поиск в подземке. В результате патрульные увидели мужчину, чья внешность соответствовала приметам злоумышленника.

При досмотре задержанного обнаружили похищенный телефон и травматический пистолет, числящийся в розыске как утерянный. Для дальнейшего разбирательства подозреваемого доставили в отдел полиции.

«Как удалось установить, 37-летний мужчина уже привлекался к ответственности за совершение грабежа. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Сотрудники полиции выясняют все детали произошедшего. Задержанного проверяют на причастность к другим противоправным деяниям», – прокомментировали в пресс-службе облМВД.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления