RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия Самары: данные о падении сосульки на ребенка не подтвердились

Мэрия Самары: данные о падении сосульки на ребенка не подтвердились

Заместитель главы администрации Ленинского района Самары Владимир Рябенко прокомментировал происшествие, в результате которого пострадала 15-летняя девочка.

Ранее на эту тему:

Напомним, сообщалось, что во вторник, 22 марта, подросток получила травмы в результате падения сосульки с крыши дома на улице Владимирской. По словам Владимира Рябенко, информация о случившемся поступила в администрацию примерно в 11:00. Согласно полученным данным, инцидент произошел около дома №26, приблизительно у первого подъезда.

«Это девятиэтажный панельный жилой дом с плоской мягкой кровлей, на которой образование сосулек невозможно, – отметил замглавы администрации. – Незамедлительно на место происшествия выехал начальник отдела ЖКХ и благоустройства района, инженер управляющей организации «Коммунальник» и дознаватель отдела полиции №5. По результатам обследования территории двора, сломанных сосулек не обнаружено».

По словам Владимира Рябенко, на козырьках и отливах балконов дома наледи также выявлено не было. «Следов упавшей сосульки и схода наледи на месте получения травмы во время осмотра не обнаружено. Опрос местных жителей положительных результатов не дал. Свидетелей происшедшего нет. Факт получения травмы головы от падения сосульки отделом полиции №5 не подтвердился. Окончательные результаты расследования будут готовы через 10 дней с момента происшествия», – сообщил чиновник.

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления