Город Полеты в Крым: для самарцев запустят по 10 рейсов в неделю

Полеты в Крым: для самарцев запустят по 10 рейсов в неделю

Международный аэропорт Самары с 27 марта перейдет на весенне-летнее расписание.

Ранее на эту тему:

К отпускному сезону авиакомпании увеличат количество и частоту рейсов в самых популярных туристических направлениях. Так, количество вылетов в Москву будет достигать 14 в сутки (в зависимости от дня недели). Сохранят привычную для пассажиров частоту рейсы в Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург и другие города России.

Большая часть изменений в регулярном расписании коснется курортных направлений. Рейсы в Симферополь будут осуществлять сразу четыре авиакомпании. Количество вылетов в Крым составит 10 раз в неделю.

Рейсы по маршруту Самара–Сочи также станут более частыми. Кроме того, три раза в неделю самарцы смогут вылететь из Курумоча в Анапу. Столько же – в Краснодар.

Расширится и расписание регулярных зарубежных рейсов. В конце апреля возобновятся полеты в Хельсинки. Количество рейсов в Прагу возрастет с двух до трех в неделю. Также самарцы смогут вылететь из Курумоча в Барселону, Тиват (Черногория), Салоники и Ираклион.

В Гоа (Индия), Бургас (Болгария), Римини (Италия), Родос и Ираклион (Греция), Пхукет, Бангкок (Таиланд) и Барселону можно будет отправиться чартерными рейсами, сообщают в пресс-службе самарского аэропорта.

Фото: Фото Олега Каргополова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления