RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полиция по соцсетям выследила точки незаконной продажи алкоголя в Самаре

Полиция по соцсетям выследила точки незаконной продажи алкоголя в Самаре

В областной столице правоохранители пресекли нелегальную торговлю спиртными напитками. Бары-нарушители полицейские обнаружили по сведениям из социальных сетей.

Ранее на эту тему:

На точки нелегальной продажи горячительных напитков «вышли» сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области. Полученные данные они направили в управление организации охраны общественного порядка регионального Главка.

Как выяснили полицейские, в баре на улице Селина продавали пиво без ценников установленного образца. За это индивидуального предпринимателя привлекли к ответственности и изъяли из оборота торговой точки 20 литров алкогольной продукции на сумму в 2 280 рублей.

Еще один случай незаконной реализации спиртного сотрудники органов внутренних дел зафиксировали в баре на улице Космодемьянской. В заведении продавали горячительные напитки без специального разрешения и необходимых сопроводительных документов. В результате стражи порядка изъяли еще 20 литров алкоголя общей стоимостью в 15 000 рублей.

«По всем выявленным нарушениям сотрудники полиции составили административные протоколы, которые передадут в суд для принятия процессуального решения», – сообщили в пресс-службе облМВД.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления