Город Иногородний разбойник в маске и с ножом ограбил магазин на улице Гагарина

Иногородний разбойник в маске и с ножом ограбил магазин на улице Гагарина

Правоохранители 63-го региона проверяют уроженца Оренбургской области на причастность к различным преступлениям, совершенным в губернии. Его задержали по подозрению в ограблении магазина.

Ранее на эту тему:

Как рассказали в пресс-службе Главка, информация о преступлении поступила в дежурную часть отдела полиции №3 в Самаре. К силовикам за помощью обратилась продавец торговой точки, расположенной на улице Гагарина.

Женщина 1974 года рождения сообщила полицейским, что в магазин забежал мужчина в маске, и, угрожая ножом, потребовал отдать ему деньги из кассы. Получив желаемое, злоумышленник скрылся.

По словам обратившейся, в этот день выручка составляла чуть более 35 тысяч рублей. Со слов заявительницы сотрудники органов внутренних дел составили описание нападавшего и возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Силовики получили информацию, что к совершению преступления может быть причастен уроженец Оренбургской области. Там полицейские его и поймали. Задержанным оказался житель города Бугуруслан 1991 года рождения.

Ранее молодой человек уже попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов за совершение кражи. Полицейские доставили подозреваемого в Самару для проведения следственных действий. Подозреваемый арестован.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления