Город ОблМВД: в ДТП под Сызранью погиб пассажир «девятки»

ОблМВД: в ДТП под Сызранью погиб пассажир «девятки»

Стали известны подробности аварии, которая произошла утром в среду, 30 марта, на 865-м километре трассы М-5 в 63-м регионе. Напомним, под Сызранью столкнулись три автомобиля. Один человек погиб. Изначально появилась информация, что скончался водитель «девятки». Позднее эти сведения были скорректированы.

Ранее на эту тему:

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, 26-летний молодой человек на ВАЗ-2109 (стаж – семь лет) двигался со стороны Москвы в направлении Самары в условиях тумана.

По версии полицейских, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, автомобилист столкнулся с Mitsubishi Lancer под управлением мужчины 1986 года рождения (стаж – 10 лет). От удара вазовскую легковушку отбросило на Citroen Berlingo, который двигался в попутном с ней направлении.

По информации Главка, от полученных в результате ДТП травм скончался 36-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сидении «девятки». Предполагаемый виновник аварии, а также водитель и два пассажира Mitsubishi Lancer – 58-летняя женщина и 59-летний мужчина – получили телесные повреждения. Их госпитализировали.

По предварительной информации, в момент столкновения транспортных средств все участники ДТП находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят по факту аварии проверку и продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления