Город «МегаФон» в Самаре: по-настоящему рядом

«МегаФон» в Самаре: по-настоящему рядом

«МегаФон» открыл новый салон продаж и обслуживания в Самаре на Мичурина, 138. Клиенты оператора – как физические, так и юридические лица – могут решить здесь большинство «мобильных» вопросов или приобрести устройства для использования скоростного интернета 4G.

Новый фирменный салон расположен в супермаркете «Перекресток» на улице Мичурина, 138 – в одном из оживленных и густонаселенных микрорайонов областного центра. В непосредственной близости находятся многочисленные жилые дома и офисы компаний, корпуса Самарского госуниверситета и СГАУ, Ботанический сад и множество других инфраструктурных объектов. Рядом с магазином, в котором расположен салон, есть удобная парковка.

«Для наших клиентов важно, чтобы любой вопрос со связью можно было решить оперативно и в удобном месте: рядом с домом, офисом, по дороге на работу или в вуз. Поэтому мы открываем розничные точки там, где их легко найти большому числу жителей города. Учли мы и то, что в этом микрорайоне идет активное строительство новых многоэтажных жилых комплексов. Будущим владельцам расположенных здесь квартир и офисов станет проще получать консультации наших специалистов», – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

В новом салоне жители района и сотрудники расположенных поблизости фирм и организаций могут подключиться к сети оператора, выбрать интернет-опцию или новый тариф, к примеру «Все включено», на котором c 14 марта по 30 апреля абонентская плата снижена на 50%, оплатить услуги связи, оформить переход со своим номером в «МегаФон» и т.д.

Корпоративные клиенты смогут подключиться к сети, выбрав выгодный бизнес-тариф и дополнительные услуги, произвести замену сим-карт, возобновить обслуживание.

Кроме этого, посетителям представлен широкий спектр мобильных устройств. В частности, здесь можно приобрести новый фирменный планшет «MegaFon Login 4 LTE». При одновременном подключении интернет-опции купить это функциональное устройство можно по специальной цене – за 4990 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления