Город Самарские активисты обратились к землякам с призывом сплотиться

Самарские активисты обратились к землякам с призывом сплотиться

Лидеры общественного мнения региона призвали сплотиться и начать работу по формированию большой и сильной команды поддержки курса президента России. В эту команду, по их мнению, должны войти не только активные члены ветеранских, женских, молодежных, профсоюзных и иных общественных объединений, но и также все желающие жители региона.

Председатель федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов рассказал, что считает эту меру необходимой. «Я испытываю глубокое убеждение в правильности обращения к землякам-самарцам. Имея определенный жизненный опыт работы с людьми, я восхищаюсь той работой, которую уже четыре года проводит губернатор Самарской области Николай Меркушкин, – говорит он. – Этот человек стал настоящим патриотом нашего Самарского края. Под его руководством меняется сознание людей, они нацеливаются на доброе отношение к делу, дружбе и сплоченности нашего общества». Глава федерации профсоюзов выразил уверенность, что в команду губернатора на предстоящих выборах 18 сентября 2016 года в Государственную и губернскую думы будут выдвинуты достойные и честные люди, которые внесут реальный вклад в улучшение жизни самарского народа.

Председатель Самарского союза молодежи – территориальной общественной организации Российского союза молодежи в Самарской области Регина Воробьева полагает, что обращение в поддержку команды губернатора – своевременный и очень важный шаг. «В своем обращении мы постарались сформулировать основную мысль, которая, на наш взгляд, способна объединить граждан самых различных профессий, социальных и возрастных групп. Эта мысль направлена на консолидацию усилий жителей Самарской области, чтобы каждый из них приложил максимум усилий для достижения главного результата – стабильности и процветания нашего общества, нашей страны» – пояснила она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления