RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Игра «Крыльев» с «Локомотивом» состоится на стадионе «Металлург»

Игра «Крыльев» с «Локомотивом» состоится на стадионе «Металлург»

Накануне в Самаре побывала совместная комиссия РФПЛ и РФС по допуску футбольных полей для проведения матчей чемпионата России.

Ранее на тему:

Как говорится в официальном сообщении ФК «Крылья Советов», она проинспектировала стадион «Металлург». Члены комиссии провели тщательную проверку состояния газона и вынесли решение о том, что игра 23-го тура «Крылья Советов» – «Локомотив» состоится в понедельник, 11 апреля, в 19:00 в Самаре, на стадионе «Металлург».

Стоит отметить, что в день матча, за два часа до его начала, состоится благотворительная игра между болельщиками клубов в поддержку Александра Аверьянова. Напомним, что он был главным тренером «Крыльев» 1994 по 1998 год. Под его руководством самарцы провели 147 игр и в 1997 году заняли седьмое место в чемпионате. В розыгрыше Кубка России 1996/97 «Крылья» дошли до полуфинала турнира и уступили московскому «Локомотиву». За это достижение игрокам самарской команды были присвоены звания мастеров спорта. С именем Александра Аверьянова связаны рекордные 44 000 болельщиков на «Металлурге».

Сейчас легендарному тренеру необходима финансовая помощь. Он принимает дорогостоящие лекарства и нуждается в срочной операции в немецкой клинике. Цена лечения – 75 000 евро. Передать средства можно будет на благотворительном матче и на игре основных составов в специально отведенных местах.

Фото: Фото с сайта ФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления