Город В Самаре на молодую маму с коляской наехала машина, пострадал ребенок

В Самаре на молодую маму с коляской наехала машина, пострадал ребенок

Во вторник, 5 апреля, в самарскую областную больницу имени Середавина госпитализировали двухлетнего мальчика. Малыш получил травмы в результате дорожно-транспортного происшествия.

Ранее на эту тему:

Как сообщили 63.ru пресс-службе ГИБДД, авария произошла в 21:05 того же дня. Молодая мама с коляской, в которой находился ребенок, переходила проезжую часть по проспекту Ленина в неустановленном месте. По информации инспекторов ДПС, зебра располагалась в десяти метрах от места происшествия.

В этот момент по проезжей части от улицы Полевой в сторону улицы Первомайской двигался легковой автомобиль. Водитель транспортного средства не рассчитал дистанцию и не затормозил вовремя. В результате машина наехала на коляску с ребенком. На помощь малышу прибыла бригада «03», которая доставила пострадавшего в медучреждение. Мама мальчика не пострадала.

ГИБДД обращает внимание автомобилистов и пешеходов на соблюдение правил дорожного движения и призывает обеспечить безопасность детей на проезжей части, в пешеходных зонах и транспорте.

Фото: Фото с сайта shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления