RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На телеканале СКАТ-ТНТ стартует чисто питерский комедийный сериал

На телеканале СКАТ-ТНТ стартует чисто питерский комедийный сериал

В понедельник, 11 апреля, жители Самары увидят премьерную серию нового ситкома под названием «Бедные люди». Комедийный сериал о жизни питерских интеллигентов в коммунальной квартире покажут на телеканале СКАТ-ТНТ.

Над созданием проекта работали авторы полюбившегося зрителям проекта «Реальные пацаны». Действие сериала разворачивается в центре северной столицы. Главный герой – разведенный писатель-неудачник Веня делит жилплощадь с мелким преступником, стриптизершей и суррогатной матерью и время от времени пытается свести счеты с жизнью. К счастью, каждая такая попытка заканчивается провалом, и в судьбе неоцененного таланта происходит крутой поворот. Следуя за мечтой издать собственную книгу, Веня соглашается написать автобиографию за знаменитую телеведущую Ольгу Бузову. С этого момента главный герой попадает в водоворот курьезных и трогательных ситуаций и жизненных перемен.

Премьера сериала «Бедные люди» стартует на телеканале СКАТ-ТНТ 11 апреля. Чисто питерский ситком будут транслировать с понедельника по четверг в 20:30. Подробности о сериале из первых уст – здесь.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления