Город Самарцы о трехсекционном трамвае: спасибо за телевизор, Wi-Fi и кондуктора

Самарцы о трехсекционном трамвае: спасибо за телевизор, Wi-Fi и кондуктора

В областной столице продолжают тестировать новый состав Усть-Катавского завода.

Ранее на тему:

Трехсекционный трамвай пустили по пятому маршруту около двух недель назад. За это недолгое время десятки пассажиров оставили свои отзывы в специальной «книге жалоб», которая находится в салоне. Корреспондент 63.ru изучил ее содержание и отметил самые интересные.

Как известно, в трамвае есть Wi-Fi. Его качеством оказались недовольны молодые фотографы, которые пожелали, чтобы беспроводной Интернет был всегда. А неизвестный горожанин написал чуть раньше куда более приземленный отзыв: «Трамвай хороший, но слишком дорогой для Самары, и отремонтируйте рельсы, пожалуйста». В книге много похвалы трамваю и просьб к правительству выкупить его. Есть и настоящий крик души: «Хорошо, что есть телевизор: отвлекает от толкотни, запаха мужчин с бодуна и вечерних духов женщин, которые используют по утрам». Стоит добавить, что в «книге» много благодарностей кондукторам, которые проявляют вежливость при обслуживании пассажиров.

Напомним, что в ближайшее время в городе начнут тестировать еще один трехсекционный трамвай производства завода «Уралмаш».

Фото: Фото Натальи Ширяевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления