Город Самарцев приглашают принять участие в шествии «Бессмертного полка»

Самарцев приглашают принять участие в шествии «Бессмертного полка»

В День Победы, 9 мая, жители 63-го региона смогут поучаствовать в масштабной акции памяти героев Великой Отечественной войны. У каждого есть возможность присоединиться к шествию «Бессмертный полк».

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе правительства, для этого нужно изготовить портрет участника Великой Отечественной войны в формате А3 или А2, поместив фотографию на плотную основу. Строиться «Бессмертный полк» будет 9 мая с 9:00 до 10:15 на улице Молодогвардейской (от Некрасовской до Ленинградской).

Пройти к месту сбора можно через три контрольно-пропускных пункта – со стороны улиц Высоцкого и Некрасовской. В одну монолитную колонну участников начнут выстраивать с 10:15.

«После завершения прохождения парадных воинских расчетов и военной техники колонна «Бессмертного полка» выйдет на площадь имени Куйбышева, на которой в этот момент будут находиться более 26 тысяч зрителей», – отметили в правительстве.

Организацией сбора и построения участников акции занимается Самарский союз молодежи. Помощь в безвозмездном изготовлении фотографий окажут в администрациях районов Самары, в центральной городской детской библиотеке, в библиотеке имени Крупской. Заявки от жителей здесь будут принимать до 29 апреля.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления