Город В Самаре задержали налетчика на микрофинансовую организацию

В Самаре задержали налетчика на микрофинансовую организацию

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли преступление.

Ранее на тему:

Напомним, что 11 апреля, неизвестный ограбил офис одной из микрофинансовых организаций, расположенных на проспекте Кирова. По сведениям пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, примерно в 20:20 в помещение организации зашел посетитель, который похитил из кассы деньги, а затем скрылся с места происшествия.

Оперативники составил фоторобот предполагаемого преступника. Позже они установили, что к ограблению может быть причастен ранее судимый за разбойное нападение 28-летний житель Самары. В течение суток полицейские установили место его возможного проживания и задержали злоумышленника на съемной квартире.

Мужчина во всем признался и рассказал, что похищенные деньги он потратил на личные нужды. Со слов подозреваемого, к преступлению он готовился заранее: наблюдал за режимом работы кассиров, отслеживал количество людей в определенные часы работы микрофинансовой организации.

У сотрудников органов внутренних дел есть основания полагать, что мужчина может быть причастен к совершению еще ряда аналогичных преступлений на территории областного центра. Всех, кто пострадал от его действий, правоохранители просят обратиться в полицию. Фото задержанного можно посмотреть на официальном сайте ГУ МВД по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления