Город Пожар в Серноводске: родители не успели спасти 4-летнего сына

Пожар в Серноводске: родители не успели спасти 4-летнего сына

В Самарской области следователи выясняют обстоятельства трагического происшествия. Напомним, что в ночь на 16 апреля в одном из домов поселка Серноводск Сергиевского района произошел пожар, в котором погиб четырехлетний мальчик. Также в огне пострадали двое взрослых.

Ранее на эту тему

Следователи Красноярского района проводят по данному факту доследственную проверку. По предварительным данным, в горевшем доме проживала благополучная семья с четырьмя детьми. В ночь происшествия двое несовершеннолетних находились у родственников, а родители ночевали дома с двумя малышами трех и четырех лет.

Глубокой ночью взрослые проснулись от сильного задымления. Они схватили детей и вытащили их на улицу, но четырехлетний мальчик к тому времени уже наглотался едкого дыма и скончался.

«В настоящее время следователи назначили проведение пожаро-технического и медицинского исследования, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области. – По первоначальным выводам эксперта, возгорание произошло в результате замыкания электропроводки».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления